Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»
Цех №1
Лучшее отделение:
- отделение № 2 (начальник отделения Д.А. Демченко, старший мастер А.А. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
- смена С.А. Белкина (отделение №1),
- смена А.А. Швемлера (отделение №2),
- смена О.М. Новикова (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
- бригада В.Ю. Корецкого (механослужба),
- бригада О.Ю. Кузьменко (энергослужба).
- бригада А.В. Неклюдова (энергослужба).
Цех №3
Лучший технологический участок:
- участок парового гидролиза (мастер А.А. Варганова);
лучшая ремонтная бригада:
- участок электрослужбы (старший мастер по ремонту электрооборудования С.С. Новиков).
Цех №4
Лучшее технологическое отделение:
- отделение №2 (начальник отделения А.Г. Харитонов);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера В.О. Кулижникова (отделение №1),
- смена мастера Е.А. Пашневского (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
- коллектив мастера производственного участка П.С. Ахтырченко,
- коллектив мастера по ремонту электрооборудования В.П. Трефилова.
Цех №7
Лучшее технологическое отделение:
- отделение №2 (и.о. начальника отделения А.А. Цидвинцев);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера А.Е. Суслова (отделение №1),
- смена мастера Д.В. Железных (отделение №2),
- смена мастера Д.В. Эрлиха (отделение №3),
- смена мастера О.А. Журавлёва (отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
- коллектив мастера по ремонту энергооборудования Ю.П. Елисеева,
- коллектив мастера по ремонту оборудования К.В. Буторина.
Цех №9
Лучшее технологическое отделение:
- отделение №1 (начальник отделения С.С. Тревель);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),
- смена мастера Р.В. Петухова (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Э. Ренца.
Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»
Цех №10
Лучшее отделение (участок):
- лаборатория радиационного контроля (начальник лаборатории И.В. Смагин);
Цех №11
Лучшее отделение (участок):
- участок мастера О.В. Привалова;
Цех №16
Лучшая ремонтная бригада:
- химико-металлургическое производство (и.о. начальника отделения А.Е. Самодуров);
- метрологическая группа (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина).
Цех №18
Лучшая технологическая смена:
- смена мастера И.В. Шулеповой;
лучшая ремонтная бригада:
- коллектив участка монтажа и ремонта электрооборудования (начальник участка А.П. Зебзеев).
Цех №19
Лучшая технологическая смена:
- коллектив сменного мастера С.П. Вешкурова,
- коллектив сменного мастера Н.Е. Юрьевой;
лучшая ремонтная бригада:
- участок топливоподачи (мастер В.А. Пантелеева).
Цех №20
Лучшее отделение (участок):
- механическое отделение (старший мастер А.С. Богуш),
- литейное отделение (старший мастер Л.И. Мельников).
Цех №26
Лучшая ремонтная бригада:
- бригада мастера по ремонту оборудования К.А. Комяка,
- бригада мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина,
- бригада мастера по ремонту оборудования В.Б. Попова.
Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»
Первая группа – цех №7.
Вторая группа – цех №18.
Третья группа – цех №10.