На заводе стартовало традиционное производственное соревнование – Трудовая вахта. Итоги сентября.
Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»:
Цех №1
лучшее отделение:
- отделение №2 (начальник отделения Д.А. Демченко, старший мастер А.А. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
- смена А.Н. Остапчука (отделение №1),
- смена А.В. Павлецова (отделение №2),
- смена С.Б. Быкова (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
- бригада В.Ю. Корецкого (механослужба), -
бригада О.Ю. Кузьменко (энергослужба).
Цех №3
лучший технологический участок:
- участок аммиачного гидролиза (мастер К.Г. Тейхреб);
лучшая ремонтная бригада:
- участок мехслужбы (старший мастер по ремонту оборудования А.Е. Ёлышев),
- участок электрослужбы (старший мастер по ремонту электрооборудования С.С. Новиков).
Цех №4
лучшее технологическое отделение:
- отделение №2 (начальник отделения А.Г. Харитонов);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера В.О. Кулижникова (отделение №1),
- смена мастера Е.А. Пашневского (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
- механослужба (мастер по ремонту оборудования А.В. Дубков),
- энергослужба (старший энергетик Г.М. Матвеев)
Цех №7
лучшее технологическое отделение:
- отделение №3 (и.о. начальника отделения С.А. Ковынев);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера В.М. Таганкина (отделение №1),
- смена мастера А.А. Цидвинцева (отделение №2),
- смена мастера В.А. Старикова (отделение №3),
- смена мастера О.А. Журавлёва (отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
- коллектив энергослужбы (мастер по ремонту энергооборудования Д.Я. Шарафутдинов),
- коллектив мехслужбы (и. о. мастера по ремонту оборудования Р.В. Неволин).
Цех №9
лучшее технологическое отделение:
- отделение №1 (начальник отделения С.С. Тревель);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),
- смена исполняющего обязанности мастера Р.В. Петухова (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Э. Ренца.
Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»:
Цех №10
лучшее отделение (участок):
- лаборатория радиационного контроля (начальник лаборатории И.В. Смагин);
Цех №11
лучшее отделение (участок):
- участок мастера А.В. Дударева;
Цех №16
лучшая ремонтная бригада:
- отделение связи (начальник отделения В.Ю. Ефремов),
- отделение по ремонту средств измерений (начальник А.В. Мальцев);
- метрологическая группа (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина).
Цех №18
лучшая технологическая смена:
- смена «А» (и.о. сменного мастера В.В. Стойлик);
лучшая ремонтная бригада:
- коллектив участка монтажа и ремонта электрооборудования (мастер участка А.П. Зебзеев).
Цех №19
лучшая технологическая смена:
- коллектив сменного мастера С.П. Вешкурова,
- коллектив сменного мастера Н.Е. Юрьевой;
лучшая ремонтная бригада:
- бригада энергетика (и.о. энергетика цеха В.А. Ябуров);
- участок ремонта сетей (мастер В.Н. Неклюдов);
- участок топливоподачи (мастер В.А. Пантелеева).
Цех №20
лучшее отделение (участок):
- механическое отделение (старший мастер А.С. Богуш).
Цех №26
лучшее отделение (участок):
- бригада мастера по ремонту оборудования В.Б. Мелехина;
- бригада мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.
Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»:
первая группа цехов – цех №9,
вторая группа – цех №18,
третья группа – цех №10.